В рамках проекта «Юристы-населению» в Янтиковском районе прошел день приема граждан

12.12.2019

В администрации Янтиковского района в рамках проекта «Юристы – населению» мобильная группа, под руководством заместителя министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Игоря Викторовича Михайлова с участием представителей Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике, Адвокатской палаты Чувашской Республики, Нотариальной палаты Чувашской Республики, КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии, провела прием граждан.

Специалисты оказали гражданам бесплатную квалифицированную юридическую помощь по вопросам налогов на недвижимость, улучшения жилищных условий, взыскания алиментов, а также по вопросам, касающимся сферы гражданского, трудового и семейного законодательства.

Также гражданам были разъяснены порядок обращения за бесплатной юридической помощью при различных жизненных ситуациях, возможности правового консультирования, составление заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера, а также представление интересов в судах и иных органах.

В ходе приема всем была оказана квалифицированная юридическая помощь.

12 декабря 2019