Журналисты Чувашии аккредитованы на пресс-конференцию Владимира Путина

16.12.2019

Журналисты Чувашии аккредитованы на пресс-конференцию Владимира Путина В четверг, 19 декабря, в Москве состоится ежегодная большая пресс-конференция Президента России Владимира Путина. Опубликован список журналистов, аккредитованных для участия в мероприятии.

Возможность задать вопрос руководителю страны получили представители Национальной телерадиокомпании Чувашии Анжелика Иванова, Андрей Спиридонов и Андрей Шоклев, а также редакций газеты «Советская Чувашия» Игорь Герасимов и газеты «Грани» Дмитрий Новак.

Всего на ежегодную пресс-конференцию аккредитовано 1895 представителей российских и иностранных СМИ. Мероприятие пройдет в Центре международной торговли. Начало - в 12.00. Прямую трансляцию будут вести телеканалы "Россия-1", "Россия-24", Первый канал, радиостанциях "Маяк", "Вести FM" и "Радио России". В прямом эфире и на сайте телеканала ОТР будет осуществляться сурдоперевод.

16 декабря 2019