Награждение сотрудника КУ « Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии

04.12.2019

Заместитель начальника отдела социальной защиты населения Калининского района г.Чебоксары КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии Фомина Юлия Петровна признана победителем в номинации «Лучший государственный правозащитник 2019 года по оказанию бесплатной юридической помощи Чувашской Республики».

3 декабря 2019 года на площадке прокуратуры Чувашской Республики состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к профессиональному празднику Дню юриста, которое проходило в формате научно-практической конференции «Российская правовая система в контексте обеспечения прав и свобод граждан: современные тенденции и перспективы развития».

В этом мероприятии приняли участие Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, заместитель Председателя Госсовета Чувашии Юрий Кислов, прокурор Чувашской Республики Василий Пословский, начальник Управления Минюста России по Чувашской Республике Ольга Никонова, заместитель председателя Верховного Суда Чувашской Республики Галина Савелькина, депутаты, представители общественных организаций и юридических профессий.

Юлия Петровна работает в учреждении с момента основания, пользуется авторитетом и уважением среди сотрудников.