11 октября 2013г.

Каждую среду в МБУК ДК «Салют» г. Чебоксары проходят встречи людей пенсионного возраста для проведения своего досуга, все клубные формирования в этот день работают для них. Пожилые люди знакомятся друг с другом, поют, танцуют, участвуют в работе общественных формирований.

Для проведения одной из таких встреч 9 октября Чувашский республиканский Дом народного творчества и Центр работы с пожилыми ДК «Салют» в г. Чебоксары пригласили коллектив народного хора «Ветеран» при МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Аликовского района.

Ветераны под руководством Владимира Терентьева организовали концертную программу, которая включала в себя песни со времен молодости старшего поколения. Каждый музыкальный номер народного хора сопровождался бурными аплодисментами зрителей. Как признались сами собравшиеся после концерта, все песни  исполненные хором, солистами коллектива В. Корниловой, З. Даниловой, З. Лукишовой, Н. Васильева, М. Михайлова им пришлись по душе. В адрес участников народного хора ветеранов «Ветеран» было высказано очень много теплых слов благодарности.

Аликовский ЦСОН

11 октября 2013