11 октября 2013 г.

10 октября  в Красночетайском районе состоялось очередное выездное заседание Совета профилактики. Комиссия  в составе начальника отдела социальной защиты населения Веры Ярабаевой, ведущего специалиста сельского поселения Оксаны Фроловой, начальника финансового отдела Ольги  Музяковой и опера уполномоченного Николая Стекольщикова рассмотрела представления и так же провели рейд  по неблагополучным семьям, проживающим на территории Хозанкинского сельского поселения.

Необходимо отметить, что неблагополучные семьи находятся под постоянным контролем субъектов профилактики. Только во взаимодействии субъектов профилактики в работе по профилактике социального сиротства можно достичь желаемых результатов.

ОСЗН Красночетайского района

14 октября 2013