12 октября 2013 г.

12 октября министр здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Алла Самойлова, Глава города Новочебоксарск Олег Матвеев и коллектив Новочебоксарской городской больницы приняли участие в экологическом субботнике по очистке территории больницы.

«На субботник – как на праздник! Наша цель – благоустройство территории. Планируем разбить парк, сегодня оформляем цветочную клумбу» - отметила главный врач Новочебоксарской городской больницы Минздравсоцразвития Чувашии Галина Пуяндайкина.

«Жители Новочебоксарска прилагают большие усилия, чтобы город был чистым и красивым. Учитывая важность и значимость вопроса охраны окружающей среды от отходов производства и потребления, хотим своим примером показать, что вместе мы сделаем наш город лучше», - подчеркнул Олег Матвеев.

Всего в субботнике приняло участие более 100 человек.

Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики

14 октября 2013