14 октября 2013 г.

Состоялось подведение итогов районного конкурса «Семья года – 2013». Первый этап конкурса проходил в городском и сельских поселениях района. На районном же конкурсе приняли участие 12 семей – по одной с каждого поселения.

Комиссия по подведению итогов районного конкурса «Семья года» рассмотрела фото- и видеоматериалы, отражающие главные события жизни семьи и определила победителем конкурса семью Александра Геннадьевича и Татьяны Николаевны Королевых из п. Ибреси. Супруги Королевы вместе уже 18 лет, воспитывают троих замечательных сыновей: Алексея, Михаила и Никиту. За годы счастливой семейной жизни в семье Королевых сложились добрые традиции. Семья любит справлять праздники в теплой семейной обстановке. Семья Королевых – пример крепкой семьи, в которой каждый понимает цену настоящего счастья.

Лауреатами конкурса стали 11 семей. Это семьи:

- Владимира Николаевича и Ирины Владимировны Григорьевых из Айбечского сельского поселения, воспитывающих двоих сыновей: Всеволода и Сергея;

- Эдуарда Николаевича и Наталии Валерьевны Петровых из  Андреевского сельского поселения, у которых растут трое детей: Константин, Глеб и Эвелина;

- Андрея Владимировича и Светланы Николаевны Михайловых из Березовского сельского поселения, воспитывающих Данила, Максима и Анастасию;

- Владимира Васильевича и Марины Витальевны Борисовых из Большеабакасинского сельского поселения с сыновьями Алексеем, Борисом и Антоном;

- Наиля Минкасимовича и Сирины Миназымовны Ахметзяновых из Буинского сельского поселения с дочерьми Нелли и Дианой;

- Леонида Германовича и Евгении Васильевны Алексеевых из Кировского сельского поселения, которые воспитывают пятерых детей: Константина, Ксению, Кристину, Светлану и Сергея;

- Андрея Васильевича и Татьяны Николаевны Алексеевых из Климовского сельского поселения дочерью Ольгой и сыном Владимиром;

- Виктора Николаевича и Светланы Николаевны Акшаровых из Малокармалинского сельского поселения, воспитывающих двоих детей: Наталию и Владислава;

- Рудольфа Петровича и Анфисы Терентьевны Леонтьевых из Новочурашевского сельского поселения с сыном Сергеем и дочерьми Анастаисей и Анной;

- Сергея Васильевича и Елены Владимировны Корниловых из Чувашско-Тимяшского сельского поселения с детьми: Анастасией, Алексеем, Марией и Василисой;

- Андрея Алексеевича и Марии Николаевны Софроновых из Ширтанского сельского поселения с дочерьми Аленой и Елизаветой.

Это достойные труженики и замечательные люди, не только сохраняющие семейные традиции, но и приумножающие их, проявляя активную жизненную позицию, формируя здоровое отношение к жизни. Семьи, где родители являются верными друзьями для своих детей. А дети – истинными помощниками для своих пап и мам. Все вместе – это замечательные люди, которые живут интересной, насыщенной жизнью.

Награждение победителей и лауреатов конкурса состоится 25 октября 2013 года на праздновании Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

ОСЗН Ибресинского района

14 октября 2013