14 октября 2013 г.

Сегодня в ФСК «Присурье» г. Ядрина прошла I Спартакиада среди лиц старшего поколения «Спортивное долголетие». Инициатором проведения такого мероприятия выступило региональное отделение ООО «Союз пенсионеров России» по Чувашской Республике. Она была подхвачена Ядринским отделением, всегда активно участвующим во всех проводимых мероприятиях.

Удачного старта спортсменам пожелали заместитель главы райадминистрации по социальной политике Алиса Иванова, глава городского поселения  Андрей Агаков, начальник управления ПФР в Ядринском районе Ирина Облинова, начальник отдела социальной защиты населения Ядринского района Надежда Миронова и другие. Учащиеся Персирланской школы показали литмонтаж на спортивную тематику.

В рамках Спартакиады прошли соревнования по следующим видам спорта: шашки, шахматы, дартс, настольный теннис, плавание.

У каждого участника Спартакиады  своя судьба. Но в этот день их объединила любовь к спорту. Победители будут защищать честь района на подобных республиканских соревнованиях. Пожелаем им удачи!

ОСЗН Ядринского района

21 октября 2013