16 октября 2013 г.

Принять участие может абсолютно любой желающий.

В субботу, 16 ноября, в Новочебоксарске, в Музее истории города состоится Осенний бал. В 17 часов начнется абсолютно новое мероприятие для города, которое обещает поразить молодых горожан своей яркостью и феерией.

- Дело даже не в Венецианском стиле проведения самого Осеннего Бала, на котором все участники будут в масках, - говорит организатор Максим Петров. - Основная фишка данного мероприятия будет заключаться в самом проведении. Каждый участник на три часа превратится в участника большой квестовой игры, станет непосредственным участником дворцовых интриг, в которых ему будет необходимо разобраться для достижения победы. Необходимо  задействовать все свои навыки общения, эрудиции, и даже обаяние, но при этом не забывать держать ухо на остро, потому что шпионы кардинала не спят и готовы ввести в заблуждение любого затруднившегося с выполнением задания персонажа.

Для того чтобы принять участие в бале вам необходим костюм, платье, маски и отличное настроение. Желающие стать королем, королевой и другими персонажами сказок и фильмов смогут подать заявку в организованной чуть позже электронной регистратуре. Следите за новостями.

Pro Город

16 октября 2013