22 октября 2013 г.

Одним из основных направлений работы БУ «Порецкий центр социального обслуживания населения» МЗСР ЧР, является организация отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В период осенних каникул, со 02 по 08 ноября 2013 года, дети Порецкого района смогут отдохнуть в оздоровительных лагерях «Салют» и «Солнышко» Чебоксарского района.

В соответствии  с Порядком организации отдыха и оздоровления в Чувашской Республике, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 02 марта 2012 г. № 70 «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Чувашской Республике», стоимость путевки будет составлять 178 рублей, 5% от средней стоимости путевки.

Подвоз детей до лагерей и обратно будет бесплатный, на служебном транспорте и за  счет средств БУ «Порецкий центр социального обслуживания населения»

Уважаемые родители! Желающие приобрести путевки по льготной цене, обращайтесь по адресу: с.Порецкое, ул.Октябрьская, д.6, консультацию можно получить, позвонив по телефону 2-24-78.

БУ «Порецкий центр социального обслуживания населения»

22 октября 2013