23 октября 2013 г.

Заведующая сектором опеки и попечительства Софронова Т.Г., ведущие специалисты Ярышев И.В. и Гаврилова Е.Е. совместно с ответственным секретарем КДН и ЗП при администрации Козловского района Мотовой Н.О. и инспектором по делам несовершеннолетних Лукьяновой С.П. провели обследование условий жизни несовершеннолетних подопечных Тюрлеминского сельского поселения.

При обследовании подопечных были составлены акты жилищно-бытовых условий, нарушений не выявлено, дети живут в благоприятных условиях, права и законные интересы детей не ущемлены. Одна подопечная со своим попечителем недавно переехали в новый большой дом со всеми удобствами, где у девочки имеется своя комната, обставленная всем необходимым.

Субъекты профилактики остались довольны, что подопечные в надежных руках. Так же посетили и школу, где встретились с подопечными, директором школы Арзамасовой М.А. и обсудили наболевшие вопросы. Социальные педагоги школы рассказали и поделились своими результатами посещения подопечных семей. Параллельно посетили и неблагополучные семьи, где провели беседы о надлежащем исполнении родительских обязанностей, еще раз напомнили их обязанности и права по содержанию детей.

ОСЗН Козловского района

23 октября 2013