Осень – волшебная, красочная пора. Природа  радует нас разноцветьем своего  убранства, богатым  урожаем овощей и фруктов. Осенью в БУ «Батыревский ЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии  стала уже традиционной организация  выставки  сельскохозяйственной продукции,  выращенной на приусадебных участках отделений временного проживания граждан  пожилого возраста и инвалидов, посвященной  Международному дню пожилых людей. Эта выставка была  организована  с 30 сентября  по 03 октября  2013 года.

Социальные  работники  привезли все самое лучшее, красивое и необычное, выращенное своими руками.  Крупные овощи, сочные фрукты, оригинальные цветочные композиции радовали глаз, а некоторые экспонаты можно было даже попробовать, чтобы оценить и на вкус.

Выставка порадовала посетителей  разнообразием и оригинальностью выставленных экспозиций.  Чудесные изделия из фруктов  и овощей подобны настоящим произведениям искусства. На выставке представлены  смешные человечки из моркови, яблок,   кучерявая овечка из цветной капусты, резная корзина из тыквы, забавные рожицы из картофеля,  очаровательная семейная парочка пингвинов  из баклажанов  и многое другое.

ЦСОН Батыревского района

03 октября 2013