Для удобства граждан в пгт. Ибреси открыт многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) по адресу: пгт. Ибреси, ул. Маресьева д.49, 1 этаж в здании администрации  Ибресинского района.

График работы:

- понедельник - пятница - с 8.00 до 20.00;

- перерыв на обед – с 12.00 до 13.00;

суббота с 8 до 13, воскресенье – выходной.

Телефоны для справок: 8(83538) 2-12-18.

Адрес электронной почты:.mfc@ibresi.cap.ru

На территории, прилегающей к зданию МФЦ, оборудованы места для парковки автомобилей, в том числе специального назначения (для инвалидов).

Обратившись в АУ «МФЦ» Ибресинского района :

- производится выдача документов (копии финансово-лицевого счета, карточки учета собственника жилого помещения, выписка лицевого счета; выдача документов (ордера, выписки из домовой книги, справок);

- производится выдача выписок из Реестра муниципального имущества района;

- предоставляются земельные  участки для целей, не связанных  со строительством;

- назначение и выплата ежемесячного пособия на ребенка;

- изменение целевого назначения земельного участка и т.д.

Всего на базе АУ «МФЦ» Ибресинского района предоставляется более 61 государственных и муниципальных услуг.

Основная задача деятельности МФЦ – комплексное обслуживание физических и юридических лиц, исключающее необходимость непосредственного обращения в органы власти и организации для получения услуги, что существенно экономит время.

Предоставление услуг является  бесплатным, за исключением случаев, когда платежи предусмотрены законодательством (государственная пошлина, оплата приватизации жилья, проведение кадастровых работ и др.)

ОСЗН Ибресинского района

14 ноября 2013