18 ноября 2013 г. г.Новочебоксарск исполнилось 53 года.  В ДК «Химик» прошел праздничный концерт, посвященный этой знаменательной дате. На концерт были приглашены  руководители предприятий, учреждений, сотрудники организаций, жители нашего города. В этом мероприятии приняли участие работники Отдела социальной защиты населения г. Новочебоксарск.  Новочебоксарцев поздравили председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин, министр здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Алла Самойлова, глава администрации города Александр Сироткин, глава города Олег Матвеев.  Почетными грамотами администрации были награждены предприятия и жители города, которые внесли заметный вклад в развитие города.  В числе приглашенных гостей была семья Тюлиных, которая воспользовалась Республиканским материнским (семейным) капиталом.

Новочебоксарск с каждым годом становится более прекрасным и динамично развивающимся. В Новочебоксарске реализуются государственные и муниципальные программы – модернизация систем образования, здравоохранения, спорта, строительство и реконструкция дорог, «Детские сады – детям», «Доступная среда», капитальный ремонт домов и благоустройство  дворовых территорий.

В нашем городе живут прекрасные люди, любящие город Новочебоксарск и работающие для его процветания.

ОСЗН г.Новочебоксарска

21 ноября 2013