15 мая 2013 г.

В целях повышения информированности населения о деятельности Минздравсоцразвития Чувашии и государственных учреждений здравоохранения Чувашской Республики, а также повышения информированности населения по профилактике заболеваний и ведению здорового образа жизни Минздравсоцразвития Чувашии объявляет республиканский конкурс на лучшее и систематическое освещение электронными и печатными средствами массовой информации деятельности Минздравсоцразвития Чувашии, государственных учреждений здравоохранения Чувашской Республики.

В конкурсе могут принять участие  как официально зарегистрированные средства массовой информации Чувашской Республики, так и отдельные журналисты.

На Конкурс принимаются материалы, опубликованные, озвученные или продемонстрированные в средствах массовой информации в период  с 1 сентября 2012 года по 1 июня 2013 года.

Материалы  на рассмотрение Комиссии предоставляются в срок до 4 июня  2013 года по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д.17, в Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики (каб. 423) в виде копий публикаций с указанием точной даты выхода, аудио- или видеоматериалов (для радио- и телепрограмм) после выхода работы в СМИ (с приложением аннотации на бумажном носителе).

Лучшими будет признан материал, который соответствует следующим критериям:

- позитивность;

- информативность;

- привлекательность;

- эффективность.

Конкурс проводится по номинациям:

1)  «Лучшие материалы о реализации региональной Программы модернизации здравоохранения»;

2) «За лучший журналистский материал или серию материалов о профилактике заболеваний и формированию навыков здорового образа жизни»;

3) «За лучший материал в новостях».

Победители Конкурса награждаются благодарственными письмами Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики и ценными подарками.

Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики

06 июня 2013