23 мая 2013 г.

Национальное радио Чувашии продолжает принимать  вопросы от жителей республики  Главе Чувашской Республики Михаилу Игнатьеву для ответа в ходе  прямой линии, которая состоится 27 мая в 12 часов.

На сегодня принято и обработано около 800 вопросов. На первом месте по количеству - вопросы, которые касаются присуждения звания «Ветеран труда» и переселения граждан из ветхого жилья. На втором – вопросы, связанные с проблемами в ЖКХ, возведением социального жилья и программой коммерческого найма жилья,  строительством  и ремонтом дорог в сельской местности, ликвидацией очередей в детские сады. Также  многих беспокоят вопросы  повышения заработной платы и предоставления  льгот  отдельным категориям граждан.

Если говорить о географии вопросов, то самое большое их количество поступило из Чебоксар. За ним идут Новочебоксарск, Канаш, Шумерля, Ядрин, Мариинско-Посадский, Шумерлинский, Красноармейский, Яльчикский, Батыревский, Вурнарский, Цивильский, Аликовский, Комсомольский  районы.

Напоминаем, что свой вопрос Михаилу Игнатьеву  смогут задать не только жители Чувашии, но и уроженцы республики, проживающие за ее пределами. Предварительно вопросы принимаются по телефонам: 62-12-66,  62-13-20. Также вы можете отправить свои вопросы на электронный адрес Национального радио - nradio@mail.ru или пресс-службы Администрации Главы Чувашской Республики press@cap.ru, press1@cap.ru,press2@cap.ru.

Во время прямого эфира вопросы будут приниматься по телефонам: 62-30-88 и 62-12-66. Прямая линия с Главой Чувашской Республики Михаилом Игнатьевым будет транслироваться на волнах 105.0 FM и  72.41 УКВ и в интернете на сайте «Телерадиокомпании Чувашии» ntrk21.ru.

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

14 июня 2013