День защиты детей – самый яркий, теплый, добрый праздник. Праздничные мероприятия в городе будут проводиться несколько дней и охватят более 30 тематических площадок, на которых пройдут представления.

Старт детскому марафону будет дан 28 мая в зале Чувашской государственной филармонии, где состоится Второй благотворительный концерт «Радуга добра» в рамках совместного творческого проекта Чебоксарской детской музыкальной школы им. С.М. Максимова и Чувашской государственной филармонии. Первый благотворительный концерт «Радуга добра» состоялся в 2012 году. Полученные от продажи билетов средства в размере 30000 руб. были перечислены на счет гематологического отделения Республиканской детской клинической больницы. В этом году участники проекта планируют так же оказать поддержку лечащимся детям данного отделения.

Администрация Ленинского района г.Чебоксары

14 июня 2013