29 мая 2013 г.

За май 2013 года 1210 семьям Ленинского района г.Чебоксары выплачено 1 966 764 рубля на субсидии по оплате коммунальных услуг.

Субсидии на оплату жилых помещений и коммунальных услуг – это мера государственной поддержки граждан с низким материальным достатком, которым затруднительно оплачивать жилищно-коммунальные услуги. Выражается эта поддержка в частичном денежном возмещении затрат граждан на оплату ЖКУ за счет бюджетных средств, путем перечисления получателю на имеющийся у него банковский счет.

Субсидии предоставляются гражданам, проживающим как в многоквартирных домах, так и в жилых домах индивидуального жилищного фонда города.

Расчет субсидии для каждой семьи индивидуален.

Узнать, имеет ли ваша семья право на субсидию жителям Ленинского района г. Чебоксары можно по тел. 23-40-21.

Администрация Ленинского района г.Чебоксары

14 июня 2013