12 июня 2013 г.

Главу Чувашии Михаила Игнатьева поздравили с Днем России Президент Российской Федерации Владимир Путин и Председатель Правительства Дмитрий Медведев. «Мы гордимся своей страной, ее историей, верим в достойное будущее державы. Убежден, что ответственность за судьбу Отечества, многовековые традиции патриотизма и гражданственности – и впредь будут объединять наш народ, помогать добиваться самых больших и значимых целей. Желаю Вам успехов и всего наилучшего», - говорится в поздравлении руководителя государства Владимира Владимировича Путина.

«Успешное развитие нашей большой страны, всех ее регионов зависит от инициативы и труда каждого из нас. Только вместе мы сможем сделать Россию сильным и современным государством, в котором интересно и комфортно жить всем поколениям», - говорится в поздравлении Дмитрия Анатольевича Медведева.

На имя Михаила Игнатьева также поступили поздравления от руководителей федеральных министерств и ведомств, субъектов федерации, депутатов Государственной Думы России от Чувашии, глав районов и городов республики.

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

18 июня 2013