16 июля 2013 г.

15 июля министр здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Алла Самойлова провела прием граждан по личным вопросам. Обратившимися были подняты вопросы оказания специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи, санаторно-курортного лечения, получения инвалидности и присвоения звания «Ветеран труда». Также прозвучали вопросы о заработной плате среднего и младшего медицинского персонала. По всем обозначенным гражданами проблемам были даны соответствующие разъяснения и консультации.

Напомним, что прием граждан в общественной приемной Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики проходит в первый понедельник месяца. Предварительная запись осуществляется по адресу г. Чебоксары Президентский бульвар, д. 17, а также по телефону: 62-50-15.

Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики

16 июля 2013