23 сентября 2013 г.

22 сентября состоялся X юбилейный «Кросс Нации». И сотрудники КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минздравсоцразвития Чувашии приняли участие во Всероссийском дне бега во всех муниципальных районах и городских округах республики. "Кросс Нации" является значимым мероприятием в целях  привлечения  к регулярным занятиям физической культурой и спортом не только молодого поколения, но и всего населения, а также пропаганды  здорового образа жизни,  укрепления дружеских связей, выявления сильнейших спортсменов. Работники отделов социальной защиты населения республики  получили заряд бодрости, хорошее настроение, желание и в дальнейшем вести здоровый образ жизни и дружить со спортом.

КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минздравсоцразвития Чувашии

23 сентября 2013