05 сентября 2013 г.

Молодежное Правительство при администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики объявляет сбор гуманитарной помощи для пострадавших в стихийных бедствиях в Дальневосточном федеральном округе.
Собираем только канцтовары и одежду для детей.

Сбор осуществляется до 20 сентября с понедельника по пятницу в здании Центра мониторинга отдела образования города Новочебоксарска, по адресу: ул. Коммунистическая, 2.

По всем вопросам обращаться по телефону 67-47-53.

Гуманитарная помощь будет организованно отправлена в пострадавшие регионы до 1 октября.

Заместитель председателя Молодежного Правительства Чувашской Республики, председатель Молодежного Правительства при администрации города Новочебоксарска Ринат Мухаматнуров и член Молодежной Палаты при Государственном Совете Чувашской Республики Евгений Петров уже посетили учебные заведения Новочебоксарска: АУ ЧР СПО «Новочебоксарский политехнический техникум», БОУ ЧР СПО «Чебоксарский химико-механический техникум» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, НОУ СПО «Новочебоксарский техникум прикладной биотехнологии» и попросили о содействии в сборе гуманитарной помощи для ДФО. Представители всех учебных заведений откликнулись и начали сбор!

Не оставайтесь равнодушными! Вы тоже можете помочь!

Молодежное Правительство города Новочебоксарска

05 сентября 2013