07 сентября 2013 г.

Сегодня стартует 1-й этап районной молодежной волонтерской акции «Добро и уважение с доставкой на дом» по оказанию помощи в покупке и доставке с/х продукции пожилым людям. Организатором выступает Молодежное правительство Ленинского района г. Чебоксары и сектор торговли администрации района совместно с администрацией г. Чебоксары.

Мероприятие приурочено к открытию сельскохозяйственного месячника "Дары осени-2013".

Первыми откликнулись принять участие в акции студенты Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева. Они начнут свою работу с 9.00 час. на ОАО ТК «Николаевский», где проходит ежегодная сельскохозяйственная ярмарка «Дары осени 2013». Напомним, что данная ярмарка проводится с целью поддержки местных сельхозпроизводителей. Население от этого только выигрывает: не надо идти с сумками на колхозный рынок, все можно купить на местах и хорошего качества. А пенсионерам и пожилым людям помогут еще и волонтеры Ленинского района г.Чебоксары!

Ленинский район г.Чебоксары

09 сентября 2013