28 декабря министр труда Чувашии Алена Елизарова приняла участие в церемонии награждения работников отделов социальной защиты населения КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии.

За заслуги в области социальной защиты населения и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный работник социальной защиты населения Чувашской Республики» было присвоено Никитиной Ираиде Алексеевне – начальнику отдела социальной защиты населения Комсомольского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии.

Также памятной медалью «100-летие образования Чувашской автономной области» за весомый вклад в социально-экономическое развитие Чувашской Республике, духовно-нравственное и патриотическое воспитание ее населения и иные заслуги перед Чувашской Республикой награждены: Аввакумова Людмила Петровна – занимала должность начальника отдела социальной защиты Янтиковского района; Баукина Светлана Владимировна – начальник отдела по организации социальных выплат КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии; Степанова Светлана Александровна – главный специалист-эксперт отдела социальной защиты населения Московского района г. Чебоксары; Фомина Юлия Петровна – заместитель начальника отдела социальной защиты Калининского района г. Чебоксары; Дроздова Ирина Анатольевна – начальник отдела социальной защиты населения Московского района г. Чебоксары; Широкова Алевтина Петровна – занимала должность начальника отдела социальной защиты населения Цивильского района.

За многолетний добросовестный труд в области социальной защиты населения Чувашской Республики почетной грамотой были награждены: Иванов Юрий Иванович – заместитель начальника отдела информационных систем КУ «центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии; Сергеева Людмила Георгиевна – ведущий программист отдела информационных систем Ку «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии.

Благодарность министра труда  и социальной защиты  Чувашской Республики объявлена – Гайдаш Ларисе Ивановне – директору КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии.

В церемонии награждения также приняли участие начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике Никонова Ольга Николаевна и заместитель руководителя Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции Михайлов Игорь Викторович.

Никонова Ольга Николаевна наградила региональной юридической премией «Лучшая бесплатная юридическая практика в Чувашской Республике» в номинации «За вклад в правовое просвещение населения» Лазареву Ольгу Александровну – главного специалиста-эксперта отдела социальной защиты населения Мариинско-Посадского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии.

В завершении мероприятия в режиме ВКС министр труда и социальной защиты Алена Елизарова поздравила работников отделов социальной защиты населения с наступающим Новым годом, пожелала бодрости духа, крепкого здоровья и благополучия.

29 декабря 2020