9 июня 2022 года в Дворце культуры ЧГУ им. И.Н. Ульянова прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.

Работников и ветеранов социальной сферы с профессиональным праздником приехали поздравить Глава Чувашской Республики Олег Николаев, министр труда и социальной защиты республики Алёна Елизарова, заместитель Председателя Госсовета Чувашии Ольга Петрова, которые отметили высокий профессионализм работников социальной сферы.

Почетными грамотами Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации за многолетний добросовестный труд в области социальной защиты населения награждены:

- Архипова Татьяна Алексеевна, начальник отдела социальной защиты населения Калининского района г. Чебоксары.

Лучшим работникам сферы вручены государственные и ведомственные награды, в их числе работники отделов социальной защиты населения КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтуда Чувашии:

- Ярабаевой Вере Ивановне, начальнику отдела социальной защиты населения Красночетайского района присвоено почетное звание Чувашской Республики «Заслуженный работник социальной защиты населения Чувашской Республики»;

- Иванову Юрию Ивановичу, начальнику отдела информационных систем,  за многолетнюю добросовестную работу в сфере социальной защиты  населения вручена Почетная грамота Государственного Совета Чувашской Республики.

10 июня 2022