13 июля 2022 года исполнилось 10 лет со дня создания КУ "Центр предоставления мер социальной поддержки" Минтруда Чувашии. Юбилей – событие по-особенному волнительное и праздничное.

Центр предоставления мер социальной поддержки создан в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 мая 2012 года № 187 «Об упразднении территориальных органов Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики и создании казенного учреждения Чувашской Республики «Центр предоставления мер социальной поддержки» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.  В структуре казенного учреждения 25 отделов социальной защиты населения, расположенных во всех городских округах и муниципальных районах республики.

Ежегодно Центр предоставляет меры социальной поддержки каждому второму жителю республики. На эти цели за последние годы направляются денежные средства из Федерального и Республиканского бюджетов в сумме около 10 млрд. рублей.

Всех работников Центра и ветеранов службы мы поздравляем с юбилейной датой! Желаем крепкого здоровья Вам и вашим семьям, профессионального роста и новых достижений!

От чистого сердца хотим поблагодарить Вас за ваш самоотверженный труд, за Вашу беспокойную душу, за милосердие и сопереживание, за внимание и помощь.

Спасибо Вам за то, что сердце ваше всегда открыто людям. Спасибо за опыт и профессионализм.

13 июля 2022