Многодетная семья Васильевых, проживающая в Ленинском районе города Чебоксары, в рамках национального проекта «Демография» направила средства республиканского материнского (семейного) капитала на покупку отечественного автомобиля, а также семья Васильевых является получателем ежемесячной денежной выплаты в связи с рождением третьего и последующих детей.

Родители воспитывают четверых несовершеннолетних детей. Супруг, Александр Анатольевич, работает в ООО СУ № 926, а его супруга, Алина Петровна, находится в декретном отпуске - занимается воспитанием сыновей. Старшие дети Иван и Степан успешно обучаются в МБОУ СОШ № 24 города Чебоксары, Василий посещает детский сад № 50, а младшему сыну, Илье, недавно исполнился годик.

К тому же, в этом году многодетная семья получила государственную адресную поддержку на основании социального контракта.

«Благодарим наше государство за проявленную заботу и внимание о многодетных семьях», - отзывается многодетная мама.

17 ноября 2023