В отделе социальной защиты населения Красночетайского района продолжается прием документов на присвоение звания «Ветеран труда» и «Ветеран труда Чувашской Республики». С начала текущего года в отдел социальной защиты населения обратились по вопросу присвоения звания «Ветеран труда» 7 граждан, а по присвоению звания «Ветеран труда Чувашской Республики» - 53 жителя Красночетайского муниципального округа.

Среди граждан, удостоенных звания «Ветеран труда», жительница села Красные Четаи - Архипова Вероника Николаевна. В прекрасный ноябрьский день заслуженную награду вручила исполняющий обязанности начальника отдела социальной защиты населения Зинаида Петровна Майорова, пожелала Веронике Николаевне здоровья, дальнейших успехов в работе и поблагодарила ее за добросовестный труд на благо развития муниципального округа. Ведь недаром говорится – труд это наше богатство.

17 ноября 2023