Рабочее место: сектор инфокоммуникационных технологий и защиты информации, находится по адресу: г. Чебоксары, проспект  Московский, д. 3, пом.1, этаж 4.

Характер работы: на постоянную работу.

Требования:

наличие среднего профессионального или высшего образования в области компьютерных и телекоммуникационных систем и средств;

личные качества - ответственность, исполнительность, способность работать в напряженном режиме, стрессоустойчивость, коммуникабельность.

Обязанности:

Поддержка пользователей учреждения в работе с государственными, республиканскими, корпоративными информационными системами.

Техническая и программная поддержка пользователей, консультирование пользователей по вопросам работы в локальной сети и программах общего назначения.

Инсталляция и настройка системного и прикладного программного обеспечения на рабочих станций.

Выявление ошибок пользователей и программного обеспечения, их устранение.

Устранение аварийных ситуаций, связанных с повреждением программного обеспечения и баз данных.

Обеспечение бесперебойной работы локальных сетей учреждения и сетевых устройств.

Проведение мероприятий, гарантирующих антивирусную защиту локальной сети, серверов и рабочих станций.

Организация сопровождения договоров со сторонними организациями, предоставляющими услуги по коммуникационному, программному и аппаратному оснащению организации.

Организация ремонта средств вычислительной техники с привлечением специализированных организаций.

Выполнение необходимых процедур по защите информации от несанкционированного доступа, умышленного искажения и повреждения.

Подготовка предложений по модернизации, приобретению сетевого оборудования, обновлению программного обеспечения до уровня развития современных информационных технологий, включая приобретение лицензионных программных продуктов.

Заработная плата: от 15 000 рублей.

Мы предлагаем:

оформление по Трудовому кодексу РФ;

своевременную выплату заработной платы, премиальные выплаты (ежеквартально);

режим работы с 08.00 до 17.00 (понедельник - пятница), выходные дни (суббота  - воскресенье).

Обращаться:

в сектор по работе с кадрами по телефону 8 (8352) 23-11-79 или направлять резюме на электронный адрес: sockadry@med.cap.ru;

в сектор инфокоммуникационных технологий и защиты информации к заведующему сектором  по телефону 23-11-78 или направлять резюме на электронный адрес: soc8@med.cap.ru.