Как быстро бежит время.

10 октября 2013 г.

Свой 65-летний юбилей сегодня отметила Николаева Анна Николаевна - наш председатель районной организации общества инвалидов. Она внесла значительный вклад в работу с членами районного общества инвалидов. Огромное трудолюбие и душевная теплота снискали заслуженный авторитет, уважение и известность не только в районе, но и в республике. Весом и значителен вклад в становление и развитие районного общества инвалидов.

Заместитель главы администрации Моргаушского района Тарасова Л.Ю., директор БУ «Моргаушский ЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии Иванова О.В., начальник отдела социальной защиты населения Моргаушского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минздравсоцразвития ЧР Аникина В.А., председатели районных общественных организаций от всей души поздравили юбиляра со знаменательной датой. Вручили Анне Николаевне благодарность от имени администрации Моргаушского района и памятный подарок. Они выразили ей огромную благодарность за неутомимый труд на благо района. Пожелали здоровья, счастья и долгих лет жизни.

ОСЗН Моргаушского района

11 октября 2013