Санаторно-курортное лечение.

11 октября 2013 г.

С 21 октября 2013 года 16 федеральных льготников Московского района г. Чебоксары поправят свое здоровье с санатории «Волжские зори».  Санаторий «Волжские зори» расположился на правом берегу Волги, в нескольких километрах от столицы Чувашии — города Чебоксары, возле посёлка Сюктерка. Местные биоклиматические курортные условия комфортны практически для всех проживающих на Европейской части нашей страны и в Западной Сибири, поскольку не вызывают напряжений с адаптацией. Душа санатория «Волжские зори» — его заботливый, внимательный, радушный и чуткий персонал. Именно эти люди создают неповторимую атмосферу той целебной энергетики, которая в санатории царит практически повсюду!

Пребывание в санатории «Волжские зори» — это не только результативное лечение, но и качественный, полноценный отдых. К услугам отдыхающих в санатории, существует обширная культурно–развлекательная программа, включающая в себя различные экскурсии, концерты приглашённых артистов и собственной самодеятельности, бильярдный зал, настольный теннис, спортивный зал, зал с тренажёрами, сауну, открытый и закрытый бассейны, ежевечерний просмотр кинофильмов на большом экране, кафе с возможностью попеть под караоке,  прекрасный танц-пол, комфортабельный конференц–зал вместимостью 220 человек, разбросанные по живописной территории мангальные площадки. В санатории постоянно работает пункт проката, где можно получить все необходимое снаряжение для активного отдыха, а любителей спокойного отдыха порадуют библиотека с большим книжным фондом, тихий и уютный читальный зал, проводимые здесь интересные литературные вечера.

ОСЗН Московского района г. Чебоксары

11 октября 2013