Заезд федеральных льготников в санаторий «Надежда»

14 октября 2013 г.

В октябре и декабре 2013 года будет организован заезд в санаторий «Надежда» по профилю кровообращения для 37 федеральных льготников Московского района.

В санатории «Надежда» работают только опытные квалифицированные врачи, постоянно повышающие свою квалификацию, увлечённые своей профессией.

Санаторий «Надежда» - это настоящая кузница здоровья, в одном из лучших санаториев Чувашии, к тому же постоянно пополняется собственным оборудованием и уникальными методами лечения различных заболеваний. Все процедуры отпускаются в соответствии со Стандартами, утверждёнными Министерством здравоохранения и социального развития России.    Бальнеолечение на основе минеральных вод собственных источников, различные виды аппаратного и ручного массажа, озонотерапия, спелеотерапии (по типу соляных шахт), лечебная гимнастика в зале и бассейне с минеральными водами, иглорефлексотерапия, ингаляции, лечение травами, лазерная и магнитотерапия, грязе - и парафинолечение, различные методы электросветолечения.

Санаторий «Надежда» проводит лечение людей любой возрастной группы. Отдых и развлечения имеются открытые площадки, зал лечебной физкультуры, спортивный зал, настольный теннис, 25-метровый крытый и открытый бассейны, тренажерный зал, салон красоты с солярием, сауны, бар, дискотека и караоке.

ОСЗН Московского района г. Чебоксары

14 октября 2013