Нет подвига ценнее, чем спасение жизни!

18 октября 2013 г.

17 октября 2013 года в Хормалинском офисе врача общей практики прошел прием донорской крови, которая, как и прежде, является решающим компонентом для спасения жизни миллионов людей. Сегодня не существует замены донорской крови – она уникальна по своим свойствам. Для многих больных донорская кровь – это единственный шанс выжить и выздороветь.

Население Хормалинского сельского поселения приняло активное участие в этом благородном деле: всего было принято 35 доноров.

Огромное спасибо всем, кто дал людям шанс на жизнь!

Всего в Ибресинском районе 60 доноров награждены нагрудным знаком   «Почетный донор СССР» и «Почетный донор России» и они в соответствии с Законом Российской Федерации  от 25 июля 2012 года № 125-ФЗ «О донорстве крови и ее компонентов»  получают ежегодные денежные выплаты.

ОСЗН Ибресинского района

22 октября 2013