Ибресинский район посетил Глава Чувашской Республики Михаил Васильевич Игнатьев

26 октября 2013 г.

25 октября 2013 года Ибресинский район посетил Глава Чувашской Республики Михаил Васильевич Игнатьев. Он принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В торжественной обстановке Михаил Васильевич вручил награды лучшим работникам сельского хозяйства. Также Глава Чувашской Республики вручил сертификат на республиканский материнский (семейный) капитал в размере 100 тыс. рублей Светлане Витальевне Ягодовой, работающей в должности «Заведующий ветеринарным участком». Светлана – мама  трех сыновей. На церемонии присутствовал самый младший член семьи, рождение которого и позволило молодой маме получить право на сертификат.

ОСЗН Ибресинского района

29 октября 2013