О дополнительном обследовании условий жизни ветеранов.

29 октября 2013 г.

В связи с поступлением поздравлений Президента Российской Федерации на ноябрь  2013 года в адрес 4 ветеранов из Моргаушского района проведено дополнительное обследование их условий жизни. Среди них 2 вдовы умерших участников ВОВ и 2 труженицы тыла.  Ветераны были рады  приезду сотрудников ОСЗН Моргаушского района, так как самое главное для престарелых и ослабленных людей - внимание и забота.

У каждого своя судьба. И сложилась она нелегко. Любовь и забота родных держат ветеранов в хорошем состоянии. Все они ждут юбилея и, конечно же, гостей.

В поздравлении будут участвовать  глава администрации Моргаушского района Тимофеев Р.Н., начальник ОСЗН Моргаушского района, главы администраций сельских поселений и  представители СМИ.

ОСЗН Моргаушского района

29 октября 2013