В Ибресинском районе состоялся районный конкурс «Семья 2013 года»

29 октября 2013 г.

7 октября 2013 года в Ибресинском районе состоялся районный конкурс «Семья 2013 года». Этот конкурс проводился с целью повышения авторитета семьи в обществе, усиления роли семьи в сохранении и развитии культуры, духовности, преемственности лучших семейных традиций, утверждения приоритета семейного воспитания детей, нравственных ценностей семьи и здорового образа жизни.

Комиссия по подведению итогов районного конкурса «Семья года»  победителем конкурса семью Александра Геннадьевича и Татьяны Николаевны Королевых из п. Ибреси. Супруги Королевы вместе уже 18 лет, воспитывают троих замечательных сыновей: Алексея, Михаила и Никиту. За годы счастливой семейной жизни в семье Королевых сложились добрые традиции. Семья любит справлять праздники в теплой семейной обстановке. Семья Королевых – пример крепкой семьи, в которой каждый понимает цену настоящего счастья.

Это достойные труженики и замечательные люди, не только сохраняющие семейные традиции, но и приумножающие их, проявляя активную жизненную позицию, формируя здоровое отношение к жизни. Семьи, где родители являются верными друзьями для своих детей. А дети – истинными помощниками для своих пап и мам. Все вместе – это замечательные люди, которые живут интересной, насыщенной жизнью.

Награждение победителей  состоялось 25 октября 2013 года на праздновании Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В торжественной обстановке Николай Петрович Чугаров, глава администрации Ибресинского района в присутствии Главы Чувашии М.В. Игнатьева  вручил победителям заслуженные награды.

ОСЗН Ибресинского района

29 октября 2013