Новогодние утренники для детей - сказка наяву!

30 октября 2013 г.

Новый год – самый долгожданный и сказочный праздник, когда все верят, что чудеса случаются, а все задуманное сбудется.

Дворец культуры «Химик» старается поддерживать и исполнять детские мечты и предлагает вниманию педагогов и учеников младших классов новогодние утренники«Новый год в Сладком королевстве», которые проводятся в фойе второго этажа ДК и в школах города.

Юных новочебоксарцев ждет веселое представление, в котором девочки и мальчики станут активными участниками совершенно невероятных приключений, сюрпризов, новогодних игр, песен и танцев со сказочными героями.

Также принимаются заявки на проведение в Данс-клубе «Фортуна» новогодней дискотеки «PRO-Новый год» для школьников 4-7 классов.

В дни новогодних каникул ДК «Химик» приглашает на следующие программы:

2, 3 января детей дошкольного и младшего школьного возраста, а также их родителей на сказочное представление вокруг елки «Новый год в Сладком королевстве», которое пройдет в фойе второго этажа ДК.

5 января в 12-00, Данс-клуб «Фортуна» - на новогоднюю танцевально-развлекательную программу «Kinder Party».

Игры и танцы с Дедом Морозом, Снегурочкой и озорными персонажами, песни под караоке, новогодний мультфильм и веселая дискотека не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.

Предварительные заказы принимаются по телефонам: 74-86-30, 73-72-00

г. Новочебоксарск Чувашской Республики