Вековой юбилей

30 октября 2013 г.

Начинаешь верить, что чудеса существуют, когда слышишь о том, что кто-то отпраздновал 100-летний юбилей! Такое событие можно назвать самым грандиозным в жизни не только этого человека, но и всех его родственников!

Несомненно, данный юбилей заслуживает особого внимания, именно поэтому на празднования этой даты собираются не только родные и близкие, но и представители городской власти или местного самоуправления. Прожить 100 лет, значит прожить целый век, отождествляя себя с эпохой.

2 ноября 2013 г. свой  вековой юбилей  отметит замечательная женщина, ветеран труда, мать,  бабушка и прабабаушка – Ермолина Елизавета Ионовна. Поздравлять ее будут  глава  администрации Калининского района с участием депутата Госсовета Чувашской Республики соответствующего округа и отдела социальной защиты населения.

В ноябре 9 участников и ветеранов Великой Отечественной войны Калининского района г. Чебоксары получат персональные поздравления от Президента Российской Федерации Владимира Путина в связи с юбилейными датами рождения. Всего же с начала года именные поздравления получили 76 юбиляров. Всем им исполнилось в этом году 90 и более лет.

ОСЗН Калининского района г. Чебоксары

30 октября 2013