Семинар-совещание по профилактике употребления несовершеннолетними психоактивных веществ

31 октября 2013 г.

Сохранение и укрепление здоровья детей и молодежи и обеспечение безопасности их жизнедеятельности входят в число важнейших государственных задач.  В администрации Козловского района прошел инструктивный семинар-совещание с работниками школ ответственными за антинаркотические мероприятия. Совещание было организованно управлением образования администрации Козловского района в целях организации проведения интернет урока на местах и в рамках реализации мероприятий по профилактике употребления несовершеннолетними психоактивных веществ. В ходе семинара участники были ознакомлены с сайтом ФСКН, материалами сайта, которые  впоследствии будут использоваться в работе антинаркотической направленности.  В семинаре приняли участие представители  МБОУ "Байгуловская СОШ", МБОУ "Еметкинская СОШ", МБОУ "Карамышевская СОШ", МБОУ "Карачевская ООШ", МБОУ "Козловская ООШ №1", МБОУ "Козловская СОШ №2", МБОУ "Козловская СОШ №3", МБОУ "Тюрлеминская СОШ", МБОУ "Янгильдинская ООШ" и отдела специальных программ администрации Козловского района.

ОСЗН Козловского района

31 октября 2013