Продолжается вручение персональных поздравлений Президента Российской Федерации ветеранам Великой Отечественной войны

31 октября 2013 г.

В соответствии с указанием Президента Российской Федерации в Алатырском районе продолжается вручение персональных поздравлений Главы государства ветеранам Великой Отечественной войны, которым исполняется 90 или более лет.

Сегодня глава администрации Алатырского района Романов Николай Григорьевич совместно со специалистом Октябрьского сельского поселения посетили труженицу тыла, вдову участника Великой Отечественной войны, жительницу поселка Алтышево Вычугину Перасковью Павловну, которой в этот день исполнилось 95 лет.

Глава администрации района высказал слова признательности в адрес юбилярши, пожелал крепкого здоровья и долгих лет жизни, после чего вручил персональное поздравление Президента России, памятный подарок и цветы.

Алатырский район Чувашской Республики

01 ноября 2013