90-летний юбилей отмечает труженик тыла военных лет, ветеран труда.

09 октября 2013 г.

8 октября 2013 года свой 90-летний юбилей  отметила Екатерина Васильевна Кончарова – труженик тыла военных лет, ветеран труда.

Екатерина Васильевна родилась в г. Чебоксары. В годы Великой Отечественной войны работала в детском доме п.Сосновка воспитателем. Вся трудовая деятельность юбилярши  связана с воспитанием детей.

Несмотря на солидный возраст Екатерина Васильевна  полна сил, оптимизма, бодра духом, участвует в воспитании подрастающего поколения.

В теплой домашней обстановке именинницу  поздравили начальник отдела социальной защиты населения Ленинского района г. Чебоксары В.В. Якутенок и заведующая отделением социального обслуживания на дому БУ ЧР «Комплексный центр социального обслуживания населения города Чебоксары» Минздравсоцразвития Чувашии Н.И.Егорова. Они вручили имениннице поздравительную открытку от Президента Российской Федерации В.В. Путина, а также памятный подарок от главы администрации Ленинского района г. Чебоксары В.И. Филиппова.

ОСЗН Ленинского района г. Чебоксары

09 октября 2013