Поздравление - вдове участника войны из д. Анаткасы

01 ноября 2013 г.

Работники культуры МБУК «Центр развития культуры и библиотечного обслуживания» Сеспельского сельского поселения всегда проявляют уважение к старшему поколению. 29 октября 2013 года принимает поздравления  вдова участника Великой Отечественной войны, жительница деревни Анаткасы, Иванова Нина Ивановна с 88-летием

Нина Ивановна проживает одна. Несмотря на свои годы, с хозяйством справляется сама. К ней часто приезжает крестница Инесса Геннадьевна – директор ООО «Магдолина» г. Чебоксары. И в этот раз она приехала не одна. С ней вместе приехали : А.И. Кипеч – президент землячества «Канашсем», А.В. Андреева – заведующая Музеем М. Сеспеля г. Чебоксары,  Ю.И. Половецкий – поэт, певец, композитор (из Украины),  Н.И. Лисовая – председатель Совета Всеукраинского чувашского общества (г. Киев).

Гости вместе с местными артистами поздравили Нину Ивановну  с днем рождения, пожелали больше радостей, счастливых моментов и долгих лет жизни. В честь именинницы исполнили чувашские песни. За праздничным столом Нина Ивановна вспоминала прожитые годы, нелегкую судьбу.  Участники праздника от всего сердца поблагодарили труженицу тыла за гостеприимство.

Канашский район Чувашской Республики

01 ноября 2013