Дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, проведут осенние каникулы с пользой для здоровья

В целях обеспечения оздоровительного отдыха детей, нуждающихся в социальной поддержке, Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики выделило району через отдел социальной защиты населения 7 путевок в детские оздоровительные лагеря  «Солнышко» и «Салют». Стоимость одной путевки составляет 3560 рублей. Оплата стоимости путевки в лагерь производиться родителями (законными представителями) в размере 5% (178 руб.) от стоимости путевки.

Во время осенних каникул, с 2 ноября по 8 ноября 2013 года, в лагерях отдохнут дети из неполных и малообеспеченных семей, дети-сироты.

Детей ожидает оздоровительная и насыщенная культурно-развлекательная программы, которые продлятся в течение всей смены.

Социальный портал Чувашии

11 ноября 2013