в БУ «Канашская центральная районная больница им. Ф. Г. Григорьева» Минздравсоцразвития Чувашии состоялся прием инвалидов

В БУ «Канашская центральная районная больница им. Ф. Г. Григорьева» Минздравсоцразвития Чувашии 11 ноября 2013 г. состоялся прием инвалидов по принципу одного окна. Главный специалист-эксперт отдела социальной защиты населения г. Канаш и Канашского района КУ ЧР «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минздравсоцразвития Чувашии Ирина Михайловна Суранова, ведущий специалист-эксперт  ГУ УПФР в г. Канаш и Канашского района Татьяна Владимировна Егорова, ведущий инспектор КУ «Центр занятости населения г. Канаша» Госслужбы занятости Чувашии Оксана Васильевна Федорова совместно со специалистами  выездной комиссии бюро №14 ФКУ «БМСЭ по Чувашской Республике» приняли восемь человек. Семь инвалидов прошли повторное переосвидетельствование, один человек признан инвалидом впервые. Всем гражданам были даны разъяснения по вопросу назначения и выплаты пенсий и пособий, а также трудоустройства граждан.  Все остались довольны качеством оказанных услуг.

ОСЗН г. Канаш и Канашского района

12 ноября 2013