В Яльчикском районе подведены итоги районного конкурса «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетнего - 2013"

В целях  выявления и поддержки общественных воспитателей, творчески относящихся к выполнению общественной работы, повышения их статуса, в рамках  осуществления эффективной социальной политики в области  предупреждения безнадзорности, беспризорности и правонарушений несовершеннолетних, в районе  с 5 по 31 октября 2013г. проходил  1 муниципальный этап  республиканского конкурса «Лучший общественный воспитатель года».

8 ноября на заседании  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав подведены итоги районного конкурса «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетнего - 2013». Конкурсная комиссия, изучив, проанализировав и оценив представленные конкурсные материалы, признала победителем районного конкурса «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетнего -2013» Надежду  Хушкину, учительницу МБОУ «Большеяльчикская СОШ».

И.о. главы администрации Яльчикского района, председатель комиссии по делам  несовершеннолетних и защите их прав при администрации Яльчикского района Леонард  Левый   отметил  большой вклад  Надежды Хушкиной   в дело формирования правовой культуры, воспитания законопослушных, дисциплинированных, духовно и нравственно развитых  подростков, ее безупречную работу по пропаганде  правовых знаний, профилактике правонарушений, асоциальных явлений среди несовершеннолетних и пропаганде здорового образа жизни, вручил лучшему общественному воспитателю 2013года почетную грамоту и памятный подарок.

Материалы победителя районного конкурса  «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетнего - 2013» Хушкиной Н.Д.  будут  направлены в Правительственную комиссию по делам несовершеннолетних  и защите их прав ЧР  для участия во 2 республиканском этапе.

ОСЗН Яльчикского района

12 ноября 2013