Ленинский район » Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары посетили волонтеры

В рамках реализации городского проекта «Школа волонтеров» в КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минздравсоцразвития Чувашии состоялась встреча воспитанников с волонтерами.

Для ребят была подготовлена развлекательно-игровая программа, которую вела клоун Катя. В ходе игры ребята тесно общались со студентами, узнавая друг о друге много нового и интересного, обменивались номерами телефонов.

В конце мероприятия ребята на память о встрече создали общий плакат, на котором каждый из участников оставил отпечаток своих ладошек, сердец и душевных пожеланий.

Вечер закончился чаепитием. За чашкой чая ребятам были вручены памятные значки и красочные воздушные шары.

Ленинский район г.Чебоксары

14 ноября 2013