90-летний юбиляр из Канаша Дмитрий Пожеданов: «Никогда не пил, не курил и сейчас стараюсь держаться молодцом!»

Сегодня 90 лет исполнилось жителю города Канаша Дмитрию Пожеданову.

Дмитрий Иванович родился в 1923 году д. Сюрбей-Токаево Комсомолького района. С супругой Тамарой Андреевной они вместе уже больше 55 лет. У четы Пожедановых двое детей, четыре внука и три правнука.

С почетным юбилеем Дмитрия Ивановича поздравили Управляющий делами – начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы Дмитрий Сафронов и начальник отдела социальной защиты населения города Канаш и Канашского района Надежда Маркелова. Они вручили имениннику конверт с поздравительной открыткой из Кремля, подарок от и.о. главы администрации города Канаша Людмилы Ивановой и букет цветов.

Труженик тыла, ветеран труда с благодарностью принял поздравления и на пожелания здоровья и долгих лет жизни отметил: «Никогда не пил, не курил, и сейчас стараюсь держаться молодцом!

ОСЗН г. Канаш и Канашского района

14 ноября 2013