Осенняя Спартакиада руководителей учреждений здравоохранения и сферы социального обслуживания населения Чувашской Республики

4 ноября состоялась Спартакиада руководителей учреждений здравоохранения и сферы социального обслуживания населения, подведомственных Минздравсоцразвития Чувашии. Осенний этап спортивных состязаний, проходил на базе спортивного комплекса СДЮСШОР №3 г. Новочебоксарск и включил в себя соревнования по стритболу, настольному теннису и эстафетному плаванию.

Всего в соревнованиях приняли участие 3 команды – команда руководителей республиканских и городских учреждений здравоохранения Чувашской Республики, команда руководителей учреждений социального обслуживания населения Чувашии и команда руководителей учреждений здравоохранения муниципальных районов республики.

Открыла Спартакиаду министр здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Алла Самойлова, она подчеркнула значимость проведения подобных мероприятий, отметив что активный образ жизни – это основа здоровья.

В соревнованиях по настольному теннису лучший результат показала команда руководителей учреждений здравоохранения муниципальных районов. В стритболе и плавании наилучшие результаты у команды республиканских и городских учреждений здравоохранения.

В общем зачете кубок первенства завоевала команда руководителей республиканских и городских учреждений здравоохранения Чувашской Республики. Поздравляем победителей!

Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики

05 ноября 2013