Празднование 20-летнего юбилея Ишакского Дома ветеранов

06 ноября состоялось празднование 20-летнего юбилея Ишакского отделения временного проживания. В праздничном мероприятии приняли участие директор БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района Чувашской Республики» Минздравсоцразвития  Л.В.Ананьева, начальник Многофункционального центра Чебоксарского района Константинов А.А., начальник отдела социальной защиты администрации Чебоксарского района Л.А.Степанова, специалисты Центра соцобслуживания населения Шубина Л.Н. и Алексеева М.А, Почетные граждане Чебоксарского района Павлов И.П. и  Константинов Ф.К., а также заведующие Домами ветеранов Чебоксарского района. Много добрых слов было сказано в адрес заведующей Ишакским ОВП Илларионовой М.С., которая работает в этой должности со дня открытия. 19 лет работает здесь поваром Кольцова Л.Г., более 10 лет – Полытова А.М. Все они были награждены Почетными грамотами и благодарностями Центра соцобслуживания.  Праздничный концерт продолжили заслуженные артисты Чувашской Республики Василий Раймов и Антонина и Петр Красновы, а также вокальный ансамбль «Кaмaл» Анаткас-Маргинского СДК и воспитанники детского ясли-сада «Елочка». Работники культуры  подготовили презентацию и красочные буклеты о жизни Дома ветеранов.В Ишакском отделении временного проживания на сегодняшний день нашли уют и покой 11 ветеранов. Самой старшей из них 89 лет. Здесь 3 инвалида, 2 труженика тыла, 3 ветерана труда, одна вдова, 2 пенсионера по возрасту. Все они благодарят работников отделения за добросовестный уход и теплое отношение к ним.

Ишакское сельское поселение Чебоксарского района

12 ноября 2013