О переходе с 1 июля 2022г. МФЦ Московский пр-кт,37 на обслуживание заявителей в формате "Бизнес-окна"

Автономное учреждение Чувашской Республики «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (далее МФЦ) информирует вас о том, что с 1 июля 2022 г. меняется формат предоставления услуг и режим работы в обособленном подразделении г. Чебоксары МФЦ, расположенном по адресу: г. Чебоксары, Московский проспект, д.37 (далее – ОП МФЦ). Обслуживание заявителей в ОП МФЦ будет осуществляться только в формате «Бизнес-окон». Получателями услуг выступают юридические лица, предприниматели, самозанятые граждане и физические лица, планирующие начать предпринимательскую деятельность.

Обращаем внимание, что с 1 июля 2022г. в ОП МФЦ обслуживание иных категорий граждан осуществляться не будет.

Режим работы: понедельник – пятница с 9:00 до 18:00 (без перерыва на обед), суббота – воскресенье – выходной.

АУ "МФЦ" Минэкономразвития Чувашии